您现在的位置网上信访 >> 网上信访列表页

网上信访

来信情况
信件标题 猪尿猪屎流满路
来 信 人 韦星山 来信日期 2016-09-20 编号 201609201034341382
来信内容 由于隔壁养猪将猪屎猪尿冲到路上来,至使臭气满天,向村委反映又不管,希望有人来管一管,太臭了
办理情况
处理单位 政府办 答复日期 2016-09-21 处理状态 已转交 大埔镇 部门处理 于 2016-09-30 时间之前处理完
回复内容
办理情况
处理单位 大埔镇 答复日期 2016-09-21 处理状态 处理中
回复内容
办理情况
处理单位 大埔镇 答复日期 2016-09-21 处理状态 处理完
回复内容
我要评论: (共条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *