您现在的位置网上信访 >> 网上信访列表页

网上信访

来信情况
信件标题 政府部门上班时间能不能早点
来 信 人 农民 来信日期 2016-09-27 编号 201609271112243136
来信内容

一次好不容易中午赶到县里办事,政府的同志告诉说中午下班了,下午3点再来。入秋了天黑得早,晚了又没有班车回村上,政府的同志们啊你们下午能不能上班早点呢?

办理情况
处理单位 政府办 答复日期 2016-09-29 处理状态 处理完
回复内容 群众您好: 您的来信已收悉,目前我县与柳州市政府上班时间同步,上午8:00-12:00、下午15:00-18:00。请您安排好办事的时间。 此复。 柳城县人民政府办公室 2016年9月29日
我要评论: (共条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *